ジムカーナ戦歴



ERGフレシュマンジムカーナシリーズ in ダイナランド 第1戦
順位 ドライバー クラブ 車種 車名 P1 1回目タイム P2 2回目タイム ベストタイム
ATクラス
1 2 梶村 努 R-134a EC5W レグナム 1'09.189 1'09.912 1'09.189
2 1 飯田 律也 なんちゃって商会自動車部 RA1 なんちゃって商会自動車部プレオ 1'12.126 1'12.078 1'12.078
FF1クラス
1 6 繻エ 誠司 LIME LIGHT CJ4A ERG渋モーHIRミラージュ 1'07.570 1'06.425 1'06.425
2 5 田口 祥造 CJ4A ERG★タグマンガレージで検索 P2 1'17.318 1'07.347 1'07.347
3 7 河村 信宏 L502S ダイハツ☆ミラ 1'12.054 1'09.143 1'09.143
4 4 管 望 SCP10 完走目指すぞ!!ヴィッツ 1'14.602 1'13.205 1'13.205
5 3 犬飼 正俊 6NAEE VWポロッ 1'17.743 1'15.654 1'15.654
FF2クラス
1 12 前野 克弘 DC2 AW★技術本部★インテグラR 1'05.100 1'05.202 1'05.100
2 11 石黒 功治 LIME LIGHT DC2 ERG・HIRインテグラ#04 1'08.240 1'06.833 1'06.833
3 14 長崎 真 TSR.C CBAEP TSR.Cお花見気分ランティス 1'08.632 1'07.807 1'07.807
4 10 伊藤 清太郎 EP82 前オーナーヒロコさんありがとね 1'08.512 1'08.270 1'08.270
5 13 寺田 大祐 DC5 インテグラ☆だい 1'09.228 1'08.843 1'08.843
6 8 作野 宜 EP82 松阪屋ストア本郷店スターレット 1'13.132 1'09.258 1'09.258
7 9 堂本 浩平 TSR.C DC5 インテグラ TYPER 1'13.765 1'15.002 1'13.765
FR1クラス
1 19 太田 雅喜 フォーミュラモータースポーツクラブ EA11R OCR☆総長カプチーノ 1'02.230 1'02.340 1'02.230
2 18 古野 洋次 フォーミュラモータースポーツクラブ AE86 ボディーショップK金ピカトレノ 1'04.682 P2 1'17.182 1'04.682
3 22 高橋 一博 EA11R カプチーノ 1'04.937 1'05.400 1'04.937
4 16 関口 泰弘 EA21R カプチーノ 1'05.832 1'05.957 1'05.832
5 17 東倉 一郎 EA11R OCR特攻隊長カプチーノ☆ 1'08.619 1'07.359 1'07.359
6 21 山村 貴則 EA11R SCA09カプチーノ 1'09.872 1'11.493 1'09.872
7 15 奥村 雅士 PG6SA あずいち 1'11.683 1'09.925 1'09.925
8 20 黒田 裕史 EA11R クロイオカプ 1'13.207 1'10.196 1'10.196
FR2クラス
1 26 土屋 孝一 LIME LIGHT SW20カイ うなぎ(ToT)色MRUERG 1'00.230 '59.286 '59.286
2 29 郷 泰幸 P.S.D 911 ポルシェ 1'08.480 1'05.033 1'05.033
3 25 米本 光孝 AW11 エコなMR2 1'06.198 1'07.977 1'06.198
4 30 大橋 博文 なんちゃって商会自動車部 9116 ナンチャッテ73カレラ? 1'08.229 1'07.160 1'07.160
5 27 古野 靖則 FC3S ボデーショップ.K RX7 1'07.404 MC 9'99.000 1'07.404
6 24 長江 将典 SW20 岐阜大学自動車部MR2 1'08.880 1'09.840 1'08.880
7 23 原田 美雪 アレンジレーシングチーム RPS13 180SX MC 9'99.000 1'10.921 1'10.921
8 28 長崎 進 WS6 トランザム☆頑張って曲がります MC 9'99.000 1'14.102 1'14.102
4WDクラス
1 37 猪飼 宏泰 TSR.C CT9A MアーツERG☆HIRランサー 1'05.877 1'02.919 1'02.919
2 32 豊田 成弘 プレジャー GC8 インプレッサ Ver.Surf 1'06.287 1'04.686 1'04.686
3 36 寺谷 昌人 なんちゃって商会自動車部 GGB ナンチャッテ商会インプレッサ 1'07.199 1'05.355 1'05.355
4 31 山田 孝司 LIME LIGHT CP9A ERG☆Sグリップランサー 1'06.922 1'06.318 1'06.318
5 35 滝田 伸幸 CT9A NOWARONIRAQランエボ P1 1'11.658 1'06.440 1'06.440
6 33 有馬 崇敏 プレジャー CN9A ぷれじ屋ランサー 1'08.049 1'12.109 1'08.049
7 34 大野 勝史 CP9A ランサーエボリューションTM 1'09.715 1'10.432 1'09.715
Sクラス
1 40 安江 悠好 GC8 岐阜大学・斐太部品インプレッサ 1'05.209 1'06.113 1'05.209
2 38 宮川 正司 ランナバウトスポーツチーム EP91 アドバンRNBT!スターレット 1'12.176 1'08.624 1'08.624


一覧へ
上に戻る